Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджета субъекта РФ, о результатах приема, перевода, восстановления и отчисления

01.04.2020

№ п/п

Код специальности/

профессии

Наименование специальности/

профессии

Численность обучающихся

Наличие движения контингента

IIк

IIIк

IVк

Всего

Прием 2019 г.

Восста-новление

Перевод из других уч.зав

Отчис-ление

Исклю-чение

Перевод в другие уч.зав

Выпуск

Январь 2020

Июнь 2020

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

Программы подготовки специалистов среднего профессионального образования

 

 09.02.01

 

Компьютерные системы и комплексы

25+1а/о

24

18

22

90

25

1(перевод из др.группы)

1

1(реш п/с)

 

2

-

22

 

 13.02.11

 

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

25

24

24

22

95

25

 

 

1(перевод в др.группу)

 

 

-

22

 

 15.02.08

 

Технология машиностроения

25

19

23+1а/о

18

86

25

1

 

1(перевод в др.группу), 2 (соб.жел)

1(реш п/с)

 

3

-

18

 

 18.02.01

 

Аналитический контроль качества химических соединений

-

-

-

17

17

-

 

 

 

 

 

-

17

 

18.02.12

Технология аналитического контроля химических соединений

23

23

-

-

46

25

 

1

1(реш п/с), 1 (тр-во)

 

2

-

-

 

 27.02.04

Автоматические системы управления

25

24

23

18

90

25

 

1

1(перевод в др.группу)

 

1

-

18

 

08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

25

17

-

1а/о

43

25

 

 

1(реш п/с)

 

 

-

1

 

23.02.03

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

-

25

24

23+1а/о

73

-

 

 

1(реш п/с)

 

 

-

23

 

23.02.03

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

25

-

-

-

25

25

 

 

1(соб.жел.)

 

 

-

-

 

23.02.06

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог

25

-

23

-

48

25

 

 

1(тр-во)

 

 

-

-

 

15.02.10

Мехатроника и мобильная робототехника

40

25

20

-

85

40

 

 

 

 

 

-

-

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих

1.        

 13.01.10

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

25

20+1а/о

20+2а/о

-

68

25

3

 

1(соб.жел.), 4 (реш п/с)

 

 

-

20

2.        

 15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

24

22+1 а/о

15+1а/о

-

63

25

 

1

1(соб.жел.), 4(реш п/с), 1(тр-во)

 

2

-

15

3.        

23.01.09

Машинист локомотива

-

25

-

24

49

-

1(перевод из др.группы)

 

2(реш п/с)

 

 

-

24

4.        

23.01.03

Автомеханик

-

25

47

-

72

-

 

1

 

 

1

-

47

5.        

23.01.17

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

24

-

-

-

24

25

 

 

 

 

 

-

-

6.        

23.01.07

Машинист крана (крановщик)

25

25

22

-

72

25

1(перевод из др.группы)

 

1(тр-во)

 

 

-

22

7.        

08.01.25

Мастер отделочных строительных и декоративных работ

13

-

-

-

13

20

 

 

1(соб.жел.), 6(реш п/с)

 

 

-

13

 

 

Всего

350

300

263

146

1059

360

7

5

34

-

11

-

262