Для слабовидящих Старооскольский индустриально-технологический техникум - Мастера производственного обучения

СТАРООСКОЛЬСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ

Мастера производственного обучения

Беляев Сергей Владимирович

 

Мастер производственного обучения

Образование: высшее, Томское высшее военное командное училище связи, 1981г., инженер по эксплуатации средств электропроводной связи

Профессиональная переподготовка: ГОУ СПО «СИТ», 2011г., электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, 5 разряд; ГОУ СПО «СИТ», 2011г., слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматики, 4 разряд.

Преподаваемый предмет, профессия: Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Квалификация, категория: первая мастер п/о (2015 год), первая преподаватель (2015 год)

Рабочий разряд: 5  разряд - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования; 4 разряд - слесарь КИПиА

Стаж работы: 47 лет, в том числе педагогический 35 лет 

Повышение квалификации: ОГАОУ ДПО «БелИРО» 13.10 – 29.10.2016

Стажировка: производственная – АО «Лебединский ГОК», 2017; педагогическая – ОГАПОУ «СПК», 26.11. – 27.11.2018; ОГАПОУ «БИК», 05.03. – 06.03.2019

 

Волоконский Федор Федорович

Мастер производственного обучения

Образование: среднее профессиональное, Старооскольский филиал Белгородского строительного техникума, 1993г., промышленное и гражданское строительство, техник-строитель, ОГАПОУ«Новооскольский колледж», техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, техник  (срок обучения 2016-2020гг),

Профессиональная переподготовка: ОГАПОУ «СОАТТ», 2016г., предоставляется право обучения вождению автотранспортных средств; СОФ ФГАОУ ВПО «БелГУ», 2016г.,  ведение профессиональной деятельности в сфере «Образования и педагогики»

Преподаваемый предмет, профессия: Автомеханик (часы вождения)

Квалификация, категория: соответствует занимаемой должности (2014 год)

Рабочий разряд: водитель с получением права на обучение  вождению автомобилей

Стаж работы: 30 лет, в том числе педагогический 14 лет 

Повышение квалификации: ОГАОУ ДПО БелИРО 27.10 – 11.11.2014

Стажировка:  производственная – ООО «УК «Славянка», 01.06. – 15.06.2017;   педагогическая  - ОГАПОУ «СПК», 10.04. – 11.04.2017

 

Дашевский Александр Павлович

 

Мастер производственного обучения

Образование: среднее профессиональное, Новооскольский совхоз –техникум, механизация сельского хозяйства, техник - механик; Профессиональное училище № 9 г. Старый Оскол, водитель автомобилей для получения права на обучения

Преподаваемый предмет, профессия: Машинист крана (крановщик)

Квалификация, категория: первая (2015 год).

Рабочий разряд: машинист автомобильных кранов, 5 разряд; водитель автомобилей для получения права на обучение

Стаж работы:  33 года, в том числе педагогический 25 лет.

Повышение квалификации: Старооскольский филиал ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет», 15.10. – 24.11.2018

Стажировка:  производственная – ООО «УК «Славянка», 10.04. – 22.04.2017; педагогическая – ОГАПОУ «Шебекинский техникум промышленности и транспорта», 16.04. – 17.04.2019

 

Жилинкова Алла Николаевна

Мастер производственного обучения

Образование: Среднее профессиональное, строительный техникум Минтяжстрой СССР,  г.Белгород, 1983г.,  промышленное и гражданское строительство техник - строитель, проф. переподготовка - слесарь по ремонту подвижного состава,2016г.
проф. переподготовка - СОФ ФГАОУ ВПО «БелГУ» 2016г.,  ведение проф.деятельности в сфере «Образования и педагогики»

Преподаваемый предмет, профессия: Мастер общестроительных работ

Квалификация, категория: высшая (2018 год)

Рабочий разряд: 5 разряд-слесарь по ремонту подвижного состава

Стаж работы:  34 года, в том числе педагогический 20 лет 

Стажировка:  ООО «Норильчанин» 14.11-27.11.16Педагогическая стажировка 16.03-20.03.1525.10-26.10.16

 

Иванов Александр Иванович

 

Мастер производственного обучения УПЦ

Образование: Среднее профессиональное Харьковский автотранспортный техникум, 1972г., техническое обслуживание и ремонт автомобилей, техник-механик

Квалификация, категория: соответствует занимаемой должности (2017)

Стаж работы: 43 года, в том числе педагогический 3 года 

 

 

Иващенко Ольга Ивановна

Мастер производственного обучения

Образование: среднее профессиональное, Магнитогорский индустриально-педагогический техникум, 1979 г., электрооборудование промпредприятий и установок, техник-электрик, мастер п/о

Почетное звание: Почетный работник НПО РФ

Преподаваемый предмет, профессия: Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования  (по отраслям)

Квалификация, категория: высшая кат. мастер п/о (2018 год), высшая кат. преподавателя (2016 год)

Рабочий разряд: 5 разряд – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Стаж работы: 40 лет, в том числе педагогический  40 лет

Повышение квалификации: ОГАОУ ДПО БелИРО, 20.04 – 06.05.2017

Стажировка: производственная – АО «Лебединский ГОК», 17.04. – 29.04.2017; педагогическая – ОГАПОУ «СПК», 26.02. – 27.02.2018

 

Карапузова Ирина Владимировна

Мастер производственного обучения

Образование: Среднее профессиональное Луганский техникум советской торговли, 1991г., организация торговли и товароведение продовольственных продуктов, товаровед-организатор, ОГАПОУ«Новооскольский колледж», техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, техник  (срок обучения 2016-2020гг), проф. переподготовка –2013г., слесарь по ремонту подвижного состава
проф. переподготовка -СОФ ФГАОУ ВПО «БелГУ» 2016г.,  ведение проф.деятельности в сфере «Образования и педагогики»

Преподаваемый предмет, профессия: Автомеханик

Квалификация, категория: первая (2013 год)

Рабочий разряд: 5 разряд- слесарь по ремонту автомобилей

Стаж работы:  23 года, в том числе педагогический 17 лет 

Стажировка:  ООО «Белдорстрой» филиал «Старооскольский» 30.01.15 АО «Лебединский ГОК» 25.04-11.05.16

 

Карасев Александр Львович

 

Мастер производственного обучения.

Образование: среднее профессиональное, ГСПТУ – 166 г. Ташкента Узбекской ССР, 1981г., токарь 4-го разряда; высшее, Бухарский технологический институт, 1992г., машиностроение, инженер – преподаватель машиностроительных дисциплин

Профессиональная переподготовка: ПТУ – 14 г. Старый Оскол, 1995г., токарь 6 разряд; ОГАПОУ «СИТТ», 2016г, слесарь по ремонту автомобилей 5 разряд.

Почетное звание: Почетный работник СПО РФ

Преподаваемый предмет, профессия: Автомеханик

Квалификация, категория: первая (2019 год).

Рабочий разряд: 5 разряд - слесарь по ремонту автомобилей, 6 разряд - токарь

Стаж работы:  38 лет, в том числе педагогический 23 года 

Повышение квалификации: Старооскольский филиал ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет», 15.10. – 24.11.2018

Стажировка:  производственная – АО «Лебединский ГОК», 15.05. – 27.05.2017; педагогическая – ОГАПОУ «Шебекинский техникум промышленности и транспорта», 16.04. – 17.04.2019

 

Корнеев Вячеслав Иванович

    

Мастер производственного обучения

Образование: среднее профессиональное, 1983г., Техническое училище № 62 г. Баку Азербайджанской ССР, наладчик-монтажник испытательного оборудования, 3 разряд; высшее, 1992 г., Азербайджанская государственная нефтяная академия, геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых, горный инженер-геофизик.

Профессиональная переподготовка: СОФ ФГАОУ ВО «БелГУ», 2016 г., государственное и муниципальное управление, менеджер; СОФ ФГАОУ ВПО «БелГУ», 2016г.,  ведение профессиональной деятельности в сфере «Образования и педагогики»; ОГАПОУ «СИТТ», 2016 г., слесарь по ремонту автомобилей, 5 разряд

Преподаваемый предмет, профессия: Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Квалификация, категория: первая (2019)

Рабочий разряд: слесарь по ремонту автомобилей, 5 разряд

Стаж работы:  36 лет, в том числе педагогический 27 лет

Стажировка: производственная – АО «Лебединский ГОК», 15.05. – 27.05.2017; педагогическая – ОГАПОУ «Шебекинский техникум промышленности и транспорта», 16.04. – 17.04.2019

 

Масалытин Александр Иванович

Мастер производственного обучения

Образование: среднее профессиональное, Старооскольский геологоразведочный техникум, 1985г., топография, техник-топограф; ОГАПОУ«Новооскольский колледж», техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, техник  (срок обучения 2016-2020гг);

Профессиональная переподготовка: ПУ № 9 г. Старый Оскол, 1988г.,  право на обучение технике вождения автомобилей; СОФ ФГАОУ ВПО «БелГУ», 2016г.,  ведение профессиональной деятельности в сфере «Образования и педагогики»

Почетное звание: Почетный работник НПО РФ

Преподаваемый предмет, профессия: Автомеханик (часы вождения)

Квалификация, категория: не имеет категории, аттестован на соответствие занимаемой должности (2016)

Рабочий разряд: обучение технике вождения автомобилей

Стаж работы:  35 лет, в том числе педагогический 33 года

Повышение квалификации: ОГАОУ «Старооскольский агротехнологический техникум», 2019

Стажировка: производственная – НЛМК «Стойленский ГОК», 01.06. – 15.06.2017; педагогическая – ОГАПОУ «СПК», 10.04. – 11.04.2017

 

Митенков Юрий Павлович

 

Мастер производственного обучения

Образование: высшее, ГОУ ВПО «Российский гос. открытый технический университет путей сообщения», организация перевозок и управление на транспорте (ж/д), инженер путей сообщения; среднее профессиональное, Днепропетровский металлургический техникум, 1970г., эксплуатация промышленного железнодорожного транспорта, техник-эксплуатационник,

Профессиональная подготовка: СПТУ №14, 1986г., машинист электровоза;  ОГАОУ ДПО «БелИРО» 2016г.,  ведение профессиональной деятельности в сфере «Педагогический работник»

Преподаваемый предмет, профессия: Машинист локомотива

Квалификация, категория: первая (2013)

Рабочий разряд: машинист электровоза

Стаж работы:  50 лет, в том числе педагогический 12 лет

Стажировка:  производственная – АО «Лебединский ГОК», 15.05. – 27.05.2017; педагогическая – ОГАПОУ «СПК»,10.04. – 11.04.2017; ОГАПОУ «Шебекинский техникум промышленности и транспорта», 16.04. – 17.04.2019

 

Носуля Галина Анатольевна

 

Мастер производственного обучения

Образование: Высшее, Московский институт стали и сплавов, 1990г., теплотехника и автоматизация металлургических печей, инженер-металлург
переподготовка-Ст. Оскольская бухгалтерская школа БЦЦ, бухгалтер промышленности, 1998г.,

Квалификация: соответствует занимаемой должности (2017)

Стаж работы: 27 лет, в том числе педагогический 4 года 

 

 

Погребняк Валентина Николаевна

 

Мастер производственного обучения

Образование: среднее профессиональное, Горьковский индустриально -педагогический техникум, 1987г.,  технология сварочного производства. техник-технолог. мастер производственного обучения

Профессиональная переподготовка: ОГАПОУ «СИТТ», 2018г., электрогазосварщик, 5 разряд

Преподаваемый предмет, профессия: Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)

Квалификация, категория: высшая мастер п/о (2015 год), первая преподаватель (2016)

Рабочий разряд: 5 разряд - электрогазосварщик

Стаж работы:  32 года, в том числе педагогический 32 года 

Повышение квалификации: АНО «Национальное агентство развития квалификаций», 24.04. – 06.06.2018; ГПОУ ЯО «Ярославский профессиональный колледж № 21», 22.10. – 27.10.2018

Стажировка:  производственная – «Норильчанин», 10.04. – 22.04.2017, 04.12. – 15.12.2017; педагогическая - ОГАПОУ «СПК», 25.10. – 26.10.2016

 

Розенберг Татьяна Викторовна

Мастер производственного обучения

Образование: среднее профессиональное  Воронежский техникум ж/д транспорта,  1994г., техническое обслуживание тягового подвижного состава, техник-электромеханик, Старооскольский геологоразведочный техникум, 1981г., топография, техник-топограф

Профессиональная переподготовка: СОФ ФГАОУ ВПО «БелГУ», 2016г.,  ведение профессиональной деятельности в сфере «Образования и педагогики»

Преподаваемый предмет, профессия: Машинист локомотива

квалификация, категория: высшая (2015 год)

Стаж работы:  37 лет, в том числе педагогический 37 лет

Повышение квалификации: ОГАОУ ДПО БелИРО, 06.04. – 18.04.2015

Стажировка: производственная – НЛМК «Стойленский ГОК», 10.04. – 22.04.2017; педагогическая – ОГАПОУ «Шебекинский техникум промышленности и транспорта», 16.04. – 17.04.2019

 

Самсонова Наталия Сергеевна

     

Мастер производственного обучения

Образование: высшее, ГОУ ВПО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина», 2004г., учитель математики и информатики; среднее профессиональное, Старооскольский педагогический колледж, 2001г, учитель начальных классов

Профессиональная переподготовка: ГОУ НПО «ПУ № 14 г. Старый Оскол», 2008г., слесарь по ремонту подвижного состава, 3 разряд; ОГАОУ СПО «Старооскольский техникум строительства, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства», 2013г., слесарь по ремонту подвижного состава, 5 разряд; НОЧУ ДПО «Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования», 2018г., ведение профессиональной деятельности в сфере «Управления движением на ж/д транспорте и организация перевозок»

Преподаваемый предмет, профессия: Машинист локомотива

Рабочий разряд: 5 разряд – слесарь по ремонту подвижного состава

Квалификация, категория: высшая (2018 год)

Стаж работы:  18 лет, в том числе педагогический 18 лет 

Стажировка: педагогическая – ОГАПОУ «СПК», 26.11. – 27.11.2018; ОГАПОУ «Шебекинский техникум промышленности и транспорта», 16.04. – 17.04.2019

 

Сороченкова Валентина Владимировна

Мастер производственного обучения

Образование: среднее профессиональное, Воронежский индустриально- педагогический техникум, 1995г., строительство и эксплуатация зданий и сооружений, техник  -строитель-технолог- мастер производственного обучения; высшее, СТИ НИТУ "МИСиС" 01.09.2016 – 31.08.2021 по направлению строительство;

Профессиональная переподготовка: СОФ ФГАОУ ВПО «БелГУ» 2016г.,  ведение профессиональной деятельности в сфере «Образования и педагогики»

Преподаваемый предмет, профессия: Технология монтажных работ при возведении кирпичных зданий

Рабочий разряд: 5 разряд – штукатур-маляр, 3 разряд – плиточник-облицовщик.

Квалификация, категория: высшая (2017 год)

Стаж работы:  28 лет, в том числе педагогический 21 год 

Стажировка: производственная – УК «Славянка», 01.06. – 15.06.2017; педагогическая - 25.10. -- 26.10.2016

 

Стадниченко Вячеслав Леонидович

 

Мастер производственного обучения

Образование: среднее профессиональное, Актюбинский химико-механический техникум, 1988г., электрооборудование промышленных предприятий и установок, техник-электрик; начальное профессиональное СПТУ № 5 г. Актюбинска газоэлектросварщик ручной сварки Профессиональная переподготовка: СОФ ФГАОУ ВПО «БелГУ» 2016г.,  ведение проф.деятельности в сфере «Образования и педагогики»

Преподаваемый предмет, профессия: Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)

Квалификация, категория: высшая (2014 год)

Рабочий разряд: 6 разряд - электрогазосварщик, 5 разряд – электросварщик ручной сварки

Стаж работы: 24 года, в том числе педагогический 11 лет 

Повышение квалификации: ОУ «Пед. университет «Первое сентября» г. Москва 01.09.16-30.06.17

Стажировка: производственная – «Норильчанин», 04.12. – 15.12.2017; АО «Лебединский ГОК», 20.02. – 06.03.2017; педагогическая – ОГАПОУ «СПК», 25.10. – 26.10.2016

 

 

Степкин Николай Дмитриевич

 

Мастер производственного обучения

Образование: среднее профессиональное, Орехово-зуевский индустриально-педагогический техникум,  1981г., механизация сельского хозяйства техник-механик - мастер производственного обучения; ГОУ НПО Профлицей № 17 г. Белгород, 2006г., водитель-инструктор, Учебный центр  ООО «Старт+», 2015г., предоставляется право обучения вождению автотранспортных средств категории «В,С»

Почетное звание: Отличник ПТО РСФСР

Преподаваемый предмет, профессия: Автомеханик (часы вождения)

Квалификация, категория: высшая (2015 год)

Рабочий разряд: право обучения вождению автотранспортных средств

Стаж работы:  44 года, в том числе педагогический 38 лет

Повышение квалификации: ОУ «Пед. университет «Первое сентября» г. Москва, 01.09.2016 – 30.06.2017; ОГАОУ ДПО «БелИРО», 07.09. – 23.09.2017 

 ОГАПОУ " Старооскольский агротехнологический техникум", 05.04.2019

Стажировка:  производственная – «Норильчанин», 01.06. – 15.06.2017; педагогическая – ОГАПОУ «СПК», 10.04. – 11.04.2017

 

Хлебникова Оксана Дмитриевна

 

Мастер производственного обучения УПЦ

Образование: Высшее, МИСиС, 2006г., информационные системы и технологии, инженер

Квалификация, категория: соответствие занимаемой должности (2017)

Стаж работы: 10 лет, в том числе педагогический 4 года 

 

 

Шипилов Василий Андреевич

 

Мастер производственного обучения

Образование: среднее профессиональное, Борисоглебский сельскохозяйственный техникум, механизация сельского хозяйства, техник-механик, 1975г.

Профессиональная переподготовка: ОГАПОУ «СОАТТ», 2016г., предоставляется право обучения вождению автотранспортных средств; СОФ ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет», 2017 г., ведение профессиональной деятельности в сфере «Образования и педагогики»

Преподаваемый предмет, профессия: Автомеханик (часы вождения)

Квалификация, категория: аттестован на соответствие занимаемой должности (2014)

Рабочий разряд: водитель с получением права на обучение  вождению автомобилей

Стаж работы:  34 года, в том числе педагогический 12 лет

Повышение квалификации: ОГАПОУ «Старооскольский агротехнологический техникум», 05.04.2019

Стажировка: производственная – НЛМК «Стойленский ГОК», 20.02. – 06.03.2017; педагогическая – ОГАПОУ «СПК», 10.04. – 11.04.2017 

 

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях Чемпионат рабочих профессий WorldSkills Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Портал государственных услуг Российской Федерации