Для слабовидящих Старооскольский индустриально-технологический техникум - Объявления

СТАРООСКОЛЬСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ

Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

"Старооскольский индустриально-технологический техникум"

Адрес: 309513 Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Студенческий д.5а

График работы:
понедельник - пятница с 8:00 до 17:00,

перерыв с 12:00 до 13:00

суббота с 8:00 до 13:00

Телефон: (4725) 24-55-38

Электронная почта: sitt@ситт.рф

Разработано совместно с Ext-Joom.com

НЛМК СГОК

Якорный работодатель

В нашем техникуме:

 Востребованные специальности

 Современные программы обучения

 Квалифицированные преподаватели

 Возможность самореализации

 Увлекательная студенческая жизнь

 Гарантия трудоустройства

 Высокооплачиваемая работа

Прохождение практики на одном из ведущих предприятий города АО "СГОК"

 

 

Мы подготовили:

 6.804 специалиста - по основным образовательным программам.

 9.157 специалистов - по дополнительным образовательным программам.

 ВНИМАНИЕ!  Путёвки с 20-процентной скидкой

Белгородкурорт

 

Пункт отбора на военную службу по контракту (2 разряда) по Белгородской области

  В соответствии с распоряжением Губернатора Белгородской области № 89-р от 28 февраля 2020 г. «Об организации отбора кандидатов на военную службу по контракту в 2020 году. В целях популяризации военной службы по контракту в ВС РФ, прошу Вас разместить статью на Вашем сайте.

Каждое развитое государство в современном мире имеет свою армию. От её оснащенности и численного состава зависит мировая репутация страны. Государство создаёт привлекательные условия для тех, кто служит в армии: они получают хорошие условия жизни, достойную зарплату. Благодаря этому ежегодно увеличивается количество подписавших контракт. Такие перспективы интересуют много молодых россиян, поэтому они делают свой выбор в пользу службы по контракту.

 

Выпускникам! Уважаемые выпускники!

У Вас появилась уникальная возможность проходить военную службу по контракту, вместо службы по призыву. Военнослужащий по контракту обеспечивается стабильным денежным довольствием, имеет нормированный график и служебное жилье.

 

Выпускники высших и средних профессиональных образовательных учреждений получили возможность служить в армии по контракту в обход срочной службы. В отличие от службы по призыву служба по контракту является добровольной и кандидат сам вправе выбрать род, вид войск ВС РФ и место прохождения военной службы в зависимости от образования, здоровья и наличия вакантных должностей в воинских частях. Для выпускников такая служба очень выгодное трудоустройство: помимо статуса, государство обеспечивает хорошую стабильную зарплату и возможность получить собственное жилье и опыт работы по специальности. Армия адаптируется под конкретные потребности и запросы молодых людей, которым предстоит служить.

 

Пункт отбора на военную службу по контракту (2 разряда) по  Белгородской области приглашает выпускников учебных заведений высшего и среднего профессионального образования 2020 года на беседу для прохождения военной службы по контракту в воинских частях Белгородского гарнизона.

Адрес: г. Белгород, ул. Преображенская, 192. тел/факс: 8(4722) 32-88-53, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. а также можно подать онлайн заявку через сайт Минобороны «Личный кабинет гражданина»  https://lkg.mil.ru/

 

В соответствии  со статьей 34 Федерального закона от 1998 года  № 53 «О Воинской обязанности и военной службе» выпускники вузов высших учебных заведениях имеют право поступить на венную службу по контракту без прохождения военной службы по призыву, на два года (из расчета: два дня военной службы по контракту за один день военной службы по призыву).

Преимущества военной службы по контракту для граждан мужского пола, не прибывающие в запасе и имеющие высшее образование:

- Стабильное высокое денежное содержание;

- Альтернатива военной службе по призыву;

- Пакет социальных гарантий;

- Накопительно-ипотечная система жилищного обеспечения;

- Возможность карьерного роста и получения офицерского звания.

 

Наше с Вами сотрудничество внесет вклад в укрепление обороноспособности нашей страны!

 

С уважением начальник пункта отбора на военную службу по контракту майор Дюкарев Игорь Александрович!

Сылка:  https://belgorod.zoon.ru/public_services/punkt_otbora_na_voennuyu_sluzhbu_po_kontraktu_2_razryada_po_belgorodskoj_oblasti_na_voennuyu_sluzhbu_po_kontraktu_po_belgorodskoj_oblasti/

Доступ к специализированной Платформе Profобразование

ООО Профобразование открыл доступ к специализированной Платформе Profобразование (более 4000 наименований актуальной учебной литературы).
Вы можете заполнить  анкету и будете зарегистрированы в ЭБС,  на указанные в анкете электронные адреса будут высланы индивидуальные логины и пароли:
Ссылка на анкету https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScgNG0S9zmL-RWWkg4Cl7pEZAFcV1519pOfAql1DuGNq0b4qw/viewform

Трудоустройство

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам ОКУ Отраслевой центр бухгалтерского (бюджетного) учета и отчетности Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Портал государственных услуг Российской Федерации