Для слабовидящих Старооскольский индустриально-технологический техникум - Строим карьеру - ищем работу

СТАРООСКОЛЬСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ

Строим карьеру - ищем работу

Строим карьеру - ищем работу

Предложения от работодателей-партнеров

Наши партнеры работодатели заинтересованы в подборе специалистов. Посмотрите, может именно это Вы искали

 

Каким будет рынок труда в 2025 году (Как пандемия изменила структуру занятости и организацию труда) https://bc-nark.ru/upload/medialibrary/c0e/ujigkaj4fj2hru8h4k1sge79pudbe1zo/Kakim-budet-rynok-truda-v-2025-godu.pdf

 

Карьера в Группе НЛМК (nlmk.com)

Работа от прямого работодателя: найти свежие вакансии от РЖД (rzd.ru)

Кондитерское объединение СЛАВЯНКА (slavyanka.com)

Сервисы по поиску работы

Для людей, ищущих работу созданы ресурсы, которые позволяют разместить свое резюме, а также посмотреть имеющиеся вакансии. Кроме того, на них Вы можете изучить какие требования предъявляют конкретные работодатели при приеме на работу.

Например, на сайте «Работа в России» Вы можете посмотреть описания профессий, требования к знаниям и умениям, к образованию, перспективы карьерного роста.

Изучать спрос и предложения стоит уже сейчас, на студенческой скамье. Как говорит статистика, понимание требований работодателя, а тем более, наличие опыта работы, увеличивают шансы на трудоустройство.

«Твоя карьера в твоих руках!»

 

Сервисы по поиску работы:

- сайт «Работа в России» 

https://trudvsem.ru/proforientation/professigram

 - сайтSuperjob 

https://www.superjob.ru/

- сайтHeadHunter

https://hh.ru/

Трудоустройство

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам ОКУ Отраслевой центр бухгалтерского (бюджетного) учета и отчетности Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Портал государственных услуг Российской Федерации